Медведев на стройке аэропорта Владивостока: "Судя по моим ощущениям, вы уложитесь в срок"

Президент России Дмитрий Медведев, в среду прибывший во Владивосток, начал посещение города с осмотра строящегося аэровокзального компле

17:16, 30 июня 2011 Политика
87a309b26e2682350635ab231b57a7fa.jpg

Президент РФ Дмитрий Медведев, прибывший во Владивосток в среду, начал свой визит с осмотра строящегося аэровокзального комплекса местного аэропорта, который возводится в рамках подготовки города к саммиту АТЭС-2012. Вместе с президентом во Владивосток прибыли первый вице-премьер Игорь Шувалов, глава Минрегиона Виктор Басаргин и глава Минтранса Игорь Левитин. Их сопровождали полпред президента в ДФО Виктор Ишаев и губернатор Приморья Сергей Дарькин.

Гендиректор аэропорта Максим Четвериков показал президенту макет строящегося терминала и рассказал, что будет построено в первую и вторую очередь.

Затем президент побывал в самом строящемся терминале, где Четвериков рассказал о планах развития аэровокзала. Президент поинтересовался, все ли его поручения по строительству, в том числе об антитеррористической безопасности аэропорта, будут выполнены. Гендиректор заверил, что все пожелания президента будут выполнены.

"Судя по моим ощущениям, вы уложитесь в срок", - сказал глава государства.

Из аэровокзала президент отправился на вертолетный осмотр строящегося моста на остров Русский и панорамы строящихся объектов Дальневосточного федуниверситета.

Источник: ИТАР ТАСС

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!