"Битва экстрасенсов": cтавки сделаны, господа!

1 июля на канале ТНТ состоится финал одиннадцатого сезона паранормального шоу. Интересно, что в финал "Битвы" впервые вышли четверо (а не тро

12:37, 29 июня 2011 Общество
c7e6bc5ff21c27f0c8afddd2749a6246.jpg

1 июля на канале ТНТ состоится финал одиннадцатого сезона паранормального шоу. Интересно, что в финал "Битвы" впервые вышли четверо (а не трое, как обычно) сильнейших экстрасенсов. Один из которых "засветился" еще и на "Доме-2". Ставки сделаны, карты розданы. Кто же станет победителем в этот раз?

Каждую неделю в редакцию телеканала ТНТ приходит от 100 до 1000 писем от зрителей "Битвы экстрасенсов". Люди не только просят экстрасенсов помочь им в личных делах, но и выражают благодарность участникам программы. Многие делятся своими историями, которые впоследствии и становятся испытаниями для ясновидящих. А некоторые из них сами становятся участниками "Битвы".

Для участия в 11-м сезоне людей с паранормальными способностями искали в 5-ти городах России и ближнего зарубежья. Кастинги проходили в Иркутске, Казани, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Риге. Показать свои способности пришли более 1000 человек.

- На кастинг приходят совершенно разные люди, - рассказывает Мария Шайкевич, продюсер программы. - Например, девушка на 8-м месяце беременности. Мы очень просили ее не волноваться во время прохождения кастинга. Когда ей сказали, что съемки начнутся в марте, она и глазом не моргнула: "Здорово! Как раз рожу к этому времени, и если пройду, приму участие". Был мужчина, который угадывал коды замков. Вот кому действительно все двери открыты! Была дама, которая принимала участие в конкурсе красоты "Миссис Иркутск".

В этом сезоне впервые за всю историю "Битвы" экстрасенсы разговаривали с мотоциклом, угадывали мужчину с нетрадиционной ориентацией, искали клад в двенадцати стульях и общались с духом великого Вольфа Мессинга. Лидеры были видны уже на первых испытаниях. Но тройку финалистов заранее определить оказалось почти невозможно. Сейчас в проекте остались самые сильные участники, каждый из которых смог удивить зрителей своими способностями. Кто из них все-таки станет победителем?

Наталья Бантеева, победительница девятого сезона "Битвы" уже знает ответ на этот вопрос:

- Я думаю, что в этот раз в финале будет 4 участника, - сказала она еще до начала испытаний. - Хотя это и противоречит правилам "Битвы". Есть очень сильная пара экстрасенсов – Виктория Субота и Виталий Гиберт. Есть вторая пара экстрасенсов, менее сильных, но тоже очень ярких – Аника и Влад Кадони. Я думаю, что в финале должны быть как раз пары. К тому же в них есть деление на белых и черных магов! Но у меня все же есть свой фаворит в этой "Битве"!

Претенденты на победу

Виталий Гиберт (г. Элиста) 23 года, один из самых молодых участников за все сезоны. Из рабочей семьи, в которой никогда не было людей с паранормальными способностями. Называет себя проводником между двумя мирами. Читает мысли. Умеет исцелять людей.

Виктория Субота (г. Москва) Известна под псевдонимом Рада Романова. Одна из первых в России стала работать в магическом салоне. Замужем, растит сына. Помогла государству отыскать ценный клад монет эпохи Ивана Грозного.

Аника Сокольская (г. Вильнюс) Уже в детском саду рассказывала детям, кто кем был в прошлой жизни. Видит вещие сны. В 18 лет стала самой молодой студенткой Вильнюсской Академии парапсихологии, где проучилась 5 лет. Специальность – поисковик. В Литве сотрудничает с полицией, помогает раскрывать преступления. Победительница литовской "Битвы экстрасенсов".

Влад Кадони (г. Москва, бывший житель Новосибирска) Настоящее имя – Виктор Голунов. В шестом сезоне "Битвы экстрасенсов" не дошел до финала. В 11-ю "Битву" пришел за победой. Утверждает, что не всегда проходил испытания в полную силу, но уж в финале-то выложится полностью!


Имя победителя шоу будет названо 1 июля! А пока вы тоже можете проверить свои экстрасенсорные способности и угадать имя обладателя кубка "Битвы".

Итак, кто победит на этот раз?

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!