В Приморье закрыли еще один покерный зал

В заведении обнаружены: 2 стола для игры в

11:29, 29 июня 2011 Происшествия
9033ba05bbe03d2880205a61bbb6ecbf.jpg

Прокуратурой города Артема совместно с УВД по Приморскому краю, с привлечением сотрудников ОМОНа пресечена незаконная игорная деятельность в городе Артеме. Об этом Vladnews в среду, 29 июня, сообщила старший помощник прокурора по Приморскому краю Елена Телегина.

В помещении, расположенном по ул. Гагарина, 74 (гостиница «21 век»), обнаружен действующий покерный клуб, в котором на момент проверки осуществлялась игра в покер. В заведении обнаружены: 2 стола для игры в «покер» с пластмассовыми покерными фишками номиналом 50, 100 и 1000 условных единиц. В помещении находилось 6 посетителей клуба, 2 крупье и обслуживающий персонал.

Установлено, что при осуществлении деятельности данного клуба использовались меры конспирации: внешняя территория и его помещение были оборудованы системой видеонаблюдения, установлены железные двери.

По результатам проверки изъяты: 2 покерных стола, покерные фишки. В настоящее время по данному факту проводится проверка, направленная на установление лиц, организовавших данный покерный клуб.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!