В "третьем" роддоме Владивостока пройдет праздник, посвященный Дню города

17:48, 28 июня 2011 Общество

 День рождения Владивостока роддом № 3 отметит праздничным мероприятием. В честь предстоящих торжеств в четверг, 30 июня, здесь пройдет акция «Ты уже гражданин!». Принять участие в ней приглашаются семьи, в которых ожидается рождение новых граждан краевого центра.

Как подчеркнула главврач МУЗ «Клинический родильный дом № 3» г. Владивостока Елена Новицкая, подобные праздники, приуроченные к дате образования нашего города – 2 июля, стали для учреждения уже традиционными. «Мы уже не первый год отмечаем день рождения Владивостока, но каждый раз стараемся сделать это как-то по-особому, - рассказала Елена Валерьевна. – Стремимся к тому, чтобы программа мероприятия была познавательной и развлекательной одновременно и при этом отличалась разнообразием. Вот и теперь мы подготовили новые интересные темы для разговора, актуальность и полезность которых, думаю, обязательно оценят гости нашего праздника».

Среди таких важных выступлений, в частности, доклад заведующей детским отделением учреждения Марины Чернобрововой о необходимости вакцинации новорожденных в стенах роддома, а также доклад психотерапевта «третьего» родильного дома Светланы Новиковой по вопросам оказания психотерапевтической помощи семейным парам при их подготовке к родам и об участии психологов в последних. Кроме того, всех присутствующих на мероприятии «Ты уже гражданин!» ожидает презентация учреждения и его отделений, которую проведет заместитель главврача по амбулаторно-поликлинической части Светлана Сагайдачная.
В программе праздника также – демонстрация гимнастики для беременных, концертные номера, конкурсы, викторины и подарки.

Мероприятие состоится в четверг, 30 июня, в конференц-зале женской консультации МУЗ «Клинический родильный дом № 3» г. Владивостока (ул. Калинина, 55). Начало – в 16 часов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!