«Луч-Энергия» в очередной раз сыграл вничью 0:0

Очередной матч
Владивосток, понедельник, 27 июня , РИА Vladnews.
Очередной матч «Луч-Энергия» проводил в гостях. «Желто-синие» встречались с дебютантом первого дивизиона оренбургским «Газовиком». Встреча завершилась безголевой ничьей – 0:0.

По-настоящему голевых моментов в матче было мало. Гости старались показывать комбинационный футбол, пытались контролировать мяч, а нечастые контратаки завершались ударами из-за пределов штрафной. В первом тайме мог отличиться Семочко, который головой послал мяч рядом со штангой и Свежов, который с острого угла пробил мимо ворот.

Хозяева же в первом тайме выглядели скромнее. Но и у них была возможность отличиться, но защитники смогли предотвратить угрозу и вынесли мяч из вратарской.

Три замены сразу после перерыва помогли «Газовику» освежить игру. Хозяева заиграли активнее, но любые попытки открыть счет в матче пресекались защитниками владивостокцев.

Тем не менее, в самом конце матча шанс отличиться был как у одной, так и другой команды. Сначала игрок «Газовика нарушил правила рядом со своей штрафной. Мяч после удара Кренделева пролетел впритирку со штангой.

А спустя минуту подобный стандарт заработали хозяева. Мяч после удара попал в стенку и на этом момент был исчерпан.

Источник: ФК "Луч-Энергия"