Константин Межонов: "Юность и молодость - самые прекрасные и романтические периоды в жизни"

Поздравление Председателя Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Константина Межонов

13:38, 27 июня 2011 Общество
aa49fd01f0b059a78a41803c7308274a.jpg

Дорогие приморцы!

От имени партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае примите мои искренние поздравления с одним из самых ярких праздников – Днем молодежи!

Юность и молодость — самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни.

С каждым годом молодежь играет все более значительную роль в жизни России в целом и Приморья в частности. Ведь молодежь — это огромный созидательный потенциал нашей страны и края, трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Именно вам - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день. Ваша энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо страны и родного края.

Особенно хочется отметить, что современная молодежь занимает очень активную социальную позицию, умеет отстаивать свои принципы и взгляды, принимает участие в различных движениях. Так, например, молодежное крыло партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморье «Молодые социалисты» принимает самое активное участие в жизни края, решая важные социальные задачи.

В День молодежи я хочу пожелать всем молодым людям счастья, успехов, оптимизма, ясных жизненных целей, задора и удачи. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!


Константин МЕЖОНОВ,
Председатель Совета регионального отделения
Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
в Приморском крае

www.primor.spravedlivo.ru




Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!