Определены самые стильные звездные отцы

18:32, 24 июня 2011 Общество
60340f8ce7b3f4b9d8307122b4e3e448.jpg

В прошлые выходные в США и многих других странах отмечался День отца. В связи с этим популярный сайт о моде MyCelebrityFashion.co.uk провел уже традиционный ежегодный опрос и выяснил, кто из знаменитых отцов является самым стильным.

Самым стильным голливудским отцом, по мнению 71 процентов пользователей, стал актер Орландо Блум. В отличие от других отцов «со стажем», которые фигурируют в этом списке, у Блума родился первенец совсем недавно. 34-летний Орландо проводит со своим полугодовалым сыном Флинном много времени и видно, что процесс нравится им обоим.

На втором месте с 66 процентами оказался британский футболист Дэвид Бэкхем. Признанный стиляга и секс-символ, Бэкхем передал свое чувство стиля и трем своим сыновьям. Далее расположились британский певец и шоумен Питер Андре (59 процентов) и актер Джуд Лоу (53 процента). У экс-жениха Сиенны Миллер, в прошлом году возглавлявшего этот рейтинг, Дэвид и Виктория Бэкхем с детьмичетверо детей – трое от брака с актрисой Сэди Фрост и внебрачная полуторагодовалая дочь София от модели Саманты Бурк..

Также в десятке самых стильных звездных отцов оказались актеры Мэтью Макконахи (46 процентов), Хью Джекман (41 процент), Уилл Смит (36 процентов), Джонни Депп (29 процентов), Бен Аффлек (26 процентов), Брэд Питт (22 процента).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!