По Владивостоку велась погоня за водителем, сбившим охранника

Преступника задержали на улице Крыгина. За рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения находился 29-летний житель краевого центра...

15:23, 20 июня 2011 Происшествия
6e8ded24f4f6a9f35e34dbe47636c622.jpg

В воскресенье, 19 июня, во Владивостоке сотрудники ГАИ вели преследования Тойоты Чайзер.  в районе транспортного кольца на 3-ей Рабочей следовала с превышением скорости, выезжала на полосу встречного движения, чем создавала реальную угрозу жизни и здоровью граждан. Для пресечения правонарушения сотрудники ГИБДД и вневедомственной охраны перегородили дорогу служебными машинами, однако, снова выехав на полосу встречного движения, водитель Чайзера сбил сотрудника вневедомственной охраны и попытался скрыться.

Преступника задержали на улице Крыгина. За рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения находился 29-летний житель краевого центра. Как выяснилось, и в этом случае автомашина принадлежит матери задержанного. Пострадавший полицейский был доставлен в больницу, где ему диагностировали перелом обеих костей правой голени. Расследование происшествия проводят представители Следственного комитета.


Источник: Пресс-служба краевого ГИБДД

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!