В Приморье перед судом предстанут четверо дерзких преступников

В Приморье завершено расследование уголовного дела в отношении Александра Скородумова, Владимира Ворошилова, Сергея Дегтярёва и несове

15:56, 15 июня 2011 Происшествия
398fa3728d1e3986a8a841f4d9cdcd4b.jpg

В Приморье завершено расследование уголовного дела в отношении Александра Скородумова, Владимира Ворошилова, Сергея Дегтярёва и несовершеннолетнего обвиняемого 1994 года рождения. Они обвиняются в нарушении неприкосновенности жилища и умышленном причиненим вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Как полагает следствие, в апреле 2010 года в ночное время злоумышленники, против воли хозяев дома, на улице Советов в селе Покровка ворвались в жилое помещение, жестоко избили хозяина и вывезли его в багажнике автомобиля за несколько сотен метров от дома. Там они продолжили избивать свою жертву. В результате полученных повреждений потерпевший умер. Кроме того, установлена их причастность к разбойному нападению на жителя села в июне того же года. Тогда они проникли в дом потерпевшего и, угрожая последнему убийством, похитили из дома денежные средства и имущество на сумму около 450 тыс. рублей и скрылись.

В настоящее время по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база для направления его в суд для рассмотрения по существу.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!