Приморская волейболистка одержала первую победу на Чемпионате мира

На прошедшем в столице Китая туре мировой серии по пляжному волейболу в составе сборной России выступили спортсменки спортивного клуба

17:49, 14 июня 2011 Спорт
b97f6b4450588f2e1bdb5a964f0c0480.jpg

На прошедшем в столице Китая туре мировой серии по пляжному волейболу в составе сборной России выступили спортсменки спортивного клуба «Волейбол-Приморье».

Успешно преодолела квалификационные соревнования и вошла в основную сетку только одна российская пара – Екатерина Хомякова и Евгения Уколова, выступающая в составе спортивного клуба «Волейбол-Приморье». В первом матче группового этапа турнира российская пара выступала против лидеров нынешнего мирового тура американок Айприл Росс и Дженифер Кесси. Увы, обыграть один из сильнейших тандемов в мире Хомяковой и Уколовой не удалось.

На данный момент приморские спортсменки Евгения Уколова и Анастасия Васина принимают участие в Чемпионате мира по пляжному волейболу, который проходит в Риме. В активе Евгении Уколовой, которая выступает вместе с Екатериной Хомяковой, уже победа над одной из сильнейших пар турнира Марией Кларой и Каролиной Карол – 21:16, 21:16.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!