Жителей и гостей Владивостока приглашают на празднование Дня России

12 июня в краевом центре пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню России.

17:36, 10 июня 2011 Общество
dd6a8b430266dea6ca0a1ff60ec73b4b.jpg

12 июня в краевом центре пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню России.

Начнется празднование с торжественного шествия по Океанскому проспекту "Виват, Россия". В связи с этим с 11:30 до 12 часов от автобусной остановки "Покровский парк" до площади Борцов Революции будет перекрыто движение транспортных средств.

В 12 часов на площади состоится торжественный митинг, а затем вниманию зрителей будет представлена концертная программа.

Одно из праздничных мероприятий "Наш дом - Россия!" пройдет в парке культуры и отдыха им.Сергея Лазо (ст.Санаторная, ул.Десятая, 44).

Гостей праздника ждут хореографические и вокальные номера в исполнении лучших коллективов Владивостока, а также патриотическая викторина "Урок Родины" и веселые эстафеты. Самые активные участники и победители получат подарки от администрации города.

Начало мероприятия в 12 часов.

На о.Попова (открытая площадка, ул.Подгорная, 13) с 12 до 13:30 пройдет тематическое мероприятие "Россия - Родина моя". Присутствующие смогут принять участие в вокальном конкурсе "Песни Росси", командной эстафете, беге в мешках, перетягивании каната. Также вниманию зрителей будет представлена концертная программа.

В 12 часов на открытой концертной площадке о.Русский (п.Подножье) пройдет тематический праздник "Россия моя, ты Россия". В программе - праздничный концерт и конкурсы.

В 15 часов праздничное мероприятие "С чего начинается Родина" пройдет в п.Трудовом (концертная площадка, ул.Лермонтова, 81). На сцену выйдут лучшие творческие коллективы Владивостока, присутствующие примут участие в викторинах, эстафетах.

Посетить мероприятия приглашаются все желающие.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!