Фестиваль патриотической песни "Восточный форпост" приглашает гостей

Завтра, 11 июня, в 15 часов в Доме офицеров флота (ул.Светланская, 48) состоится гала-концерт и церемония награждения победителей четвертого фе

15:15, 10 июня 2011 Общество
dd6a8b430266dea6ca0a1ff60ec73b4b.jpg

Завтра, 11 июня, в 15 часов в Доме офицеров флота (ул.Светланская, 48) состоится гала-концерт и церемония награждения победителей четвертого фестиваля патриотической песни "Восточный форпост".

Заявки на участие в фестивале подали более ста исполнителей и творческих коллективов из Владивостока и Приморского края. 44 номера (общее количество участников 75 человек) отобраны оргкомитетом фестиваля для участия в конкурсной программе.

Сегодня, 10 июня, с 10 до 18 часов в Доме офицеров флота проходит конкурс, перед жюри стоит непростая задача выбрать лучших в трех номинациях - "Автор-исполнитель", "Исполнитель" и "Ансамбль".

Фестиваль проводится Приморской краевой общественной организацией ветеранов боевых действий "Контингент" совместно с командованием ТОФ, при поддержке администрации Приморского края и администрации Владивостока.

По словам организаторов, фестиваль станет уроком патриотизма для молодежи, поможет раскрыть творческий потенциал талантливых исполнителей и авторов патриотической песни в нашем городе, а также станет достойным подарком для ветеранов Великой Отечественной войны и жителей города Владивостока.

Посетить мероприятие приглашаются все желающие. Вход свободный.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!