Врачи Приморья и Кореи встретятся на конференции

12:03, 10 июня 2011 Общество

 Научно-практическая конференция «Современные методы диагностики и лечения заболеваний» пройдет с 29 июня по 2 июля на базе городской больницы Находки. В ее работе примут участие врачи медицинского центра университета Кенгхи (г. Сеул, Республика Корея) и специалисты находкинского здравоохранения.

Медицинский центр Кенгхи на конференции представят квалифицированные врачи, в том числе доценты и профессора в области нейрохирургии, гастроэнтерологии, эндокринологии, ортопедии, кардиологии и радиологии. Со специалистами находкинской горбольницы планируется обсудить современные методы диагностики и лечения заболеваний, которые применяются в корейской и российской медицине.

Предстоящая конференция станет очередным важным шагом в развитии сотрудничества между Находкой и медицинским центром университета Кенгхи. Эта многопрофильная клиника предлагает комплексную диагностику и лечение с западными и с восточными методиками. С мая 2009 года, когда всем лицензированным медицинским учреждениям Южной Кореи дали официальное разрешение оказывать услуги иностранным пациентам, в медцентре Кенгхи прошли лечение более 400 находкинцев. Одновременно с этим проводятся регулярные встречи врачей двух стран, специалисты обмениваются опытом и методами лечения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!