Для работодателей продлили время подачи заявок на участие во всероссийском конкурсе

Прием заявок на участие в первом региональном этапе всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной активности" продл

16:34, 9 июня 2011 Общество
fda7073d4402399b82d0d10d9d72ce7a.jpg

Прием заявок на участие в первом региональном этапе всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной активности" продлен до 17 июня.

Напомним, что участниками конкурса могут стать российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Основные требования, предъявляемые к организациям, желающим принять участие в конкурсе: осуществление деятельности не менее трех лет; организация не находится в стадии ликвидации, а также не признана банкротом; отсутствие задолженности по платежам, включая текущие, в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды; отсутствие случаев производственного травматизма со смертельным исходом в году, предшествующему проведению конкурса. Конкурс проводится в два этапа (на региональном и федеральном уровнях). Победители регионального этапа в Приморском крае будут номинированы для участия в конкурсе на федеральном уровне.

Заявки необходимо направить в адрес ответствующей организации в соответствии с номинацией.

В управление по труду администрации Приморского края (690007, г.Владивосток, ул.1-я Морская, 2; тел. (4232) 41-26-86) могут обратиться работодатели, желающие принять участие в конкурсе по следующим номинациям:

за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы; за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы; за развитие социального партнерства в организациях производственной сферы; за развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы.

В управление по физической культуре и спорту Приморского края (690091, г.Владивосток, ул.Батарейная, 2; тел. (4232) 40-00-54):

за формирование здорового образа жизни в организации.

В департамент экономики, поддержки предпринимательства, развития конкуренции, инвестиций и контроля подготовки к саммиту АТЭС Приморского края (690110, г.Владивосток, ул.Светланская, 22; тел. (4232) 20-54-45):

малая организация высокой социальной эффективности.

В управление государственной службы занятости населения Приморского края (690090, г.Владивосток, ул.Пушкинская, 13; тел. (4232) 26-72-96):

за развитие рынка труда в организациях производственной сферы; за развитие рынка труда в организациях непроизводственной сферы; за развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы.

В департамент социальной защиты населения Приморского края (690007, г.Владивосток, ул.1-я Морская, 2; тел. (4232) 41-19-67, (4232) 41-14-30):

за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

В департамент образования и науки Приморского края (690091, г.Владивосток, ул.Алеутская, 45а; тел (4232) 40-28-04):

за развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы.

Информация по организации и проведению конкурса, в том числе форма для заполнения заявки и перечни необходимых документов размещены на сайте Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и на странице департамента экономики, поддержки предпринимательства, развития конкуренции, инвестиций и контроля подготовки к саммиту АТЭС Приморского края.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!