«VladNews ТВ» уже в эфире

Если у вас есть идеи, которые могут быть интересны нашему телеканалу, то звоните в редакцию 415-592

12:03, 9 июня 2011 Общество
64c4177f1d551beb35e49ad12a8043b7.jpg

С этой недели начал свою работу «VladNews ТВ» – первый в истории Владивостока информационно-развлекательный телеканал, где уже в ближайшие дни появятся и самые оперативные новости нашего города, и видеоблоги, и многое другое (со временем!!!). И самое главное, что все это будет идти в режиме он-лайн трансляции, что ново и необычно для нашего города.

Партнером нового интернет-телевидения стал канал «Город-ТВ», транслируемый владивостокским оператором кабельного телевидения «Подряд». Этот телеканал уже заслужил популярность среди зрителей, предоставляя самую оперативную информацию о ситуации на дорогах города и новости от оперативных служб.

«VladNews ТВ» – интерактивный канал, который вступает в диалог со зрителями. Вы можете высказывать свое мнение, отправлять поздравления друзьям и близким, снимать собственные передачи и предлагать их к трансляции на канале. Кроме того, вы всегда сможете посмотреть понравившуюся передачу в нашем архиве.

Присылайте свои материалы, мнения и комментарии в редакцию «VladNews ТВ» по адресу: [email protected], или приносите в дом № 13 по Народному проспекту. Телефон редакции во Владивостоке – 415-592.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!