Во Владивостоке ночной разбойник отобрал у молодого человека гитару

В Первореченский районный отдел полиции обратился 28-летний житель города, который сообщил о разбое. Ночью в районе дома, расположенного на

14:27, 7 июня 2011 Политика
52e9a59ba7ac4d1e5f77a884fe696045.jpg

В Первореченский районный отдел полиции обратился 28-летний житель города, который сообщил о разбое. Ночью в районе дома, расположенного на проспекте 100-лет Владивостоку на него напал неизвестный. Угрожая заявителю ножом, злоумышленник отобрал у него гитару стоимостью 15 тысяч рублей.

Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого. Им оказался 18-летний житель Уссурийска. Ранее молодой человек дважды попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов за кражу и грабеж. В ближайшее время он предстанет перед судом, где ответит за совершение разбойного нападения. Согласно действующему законодательству, наказанием за совершенное деяние может стать лишение свободы на срок до восьми лет.

Управление внутренних дел по Приморскому краю напоминает гостям и жителям Приморья о необходимости своевременного обращения в полицию в случае, если вы стали жертвой преступных посягательств. От того, насколько быстро вы сообщите о преступлении в органы внутренних дел, зависит сохранность вашего имущества и возможность справедливого наказания тех, кто любит поживиться за чужой счет.

Источник: Пресс-служба УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!