Газете «Владивосток» исполняется 22 года!!!! Новый конкурс для читателей!

14:30, 6 июня 2011 Общество

2 июля у газеты «Владивосток» очередной день рождения - нам исполняется 22 года!
В связи с этой некруглой, но очень красивой датой мы объявляем конкурс для наших читателей! Конкурс, а вернее фотоконкурс так и будет называться: «Мне 22!».

Сначала мы планировали устроить импровизированное соревнование девушек, которым в этом году исполнилось или еще исполнится 22 года. Эдакую фотосхватку «Мисс газета «Владивосток» - 2011». Однако потом, здраво поразмыслив, решили не ограничиваться возрастными рамками. В конце концом, дата в паспорте – не показатель возраста… Главное – чтобы вы чувствовали себя в душе двадцатидвухлетней!

Поэтому, уважаемые читательницы газеты «Владивосток», если вам от 0 и до 150 (мало ли?!) лет, вплоть до 1 июля мы ждем ваши фото! Обязательное условие – наличие на фото экземпляра нашей газеты: в руках, на голове, рядом с вами на столе, вы на газете, газета на вас, селедка, завернутая во «Владивосток» и так далее...

Самых эффектных претенденток на победу будут выбирать сами наши читатели, путем голосования на сайте vladnews.ru.

Наши призы:
1 место - путевка в Китай (Хунчунь);
2 место - абонемент в тренажерный зал;
3 место - подписка на все издания ЗАО «Владивосток-Новости» на год
И еще один приз – особый секретный бонус от редакции!
Итак, ваши фото ждем по электронному адресу: [email protected] либо по почте: 690014 г. Владивосток, Народный проспект, 13, газета «Владивосток»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!