Ремонт дорог и придомовых территорий продолжается во Владивостоке

Ремонт дорожного полотна ведется сразу в нескольких районах Владивостока. В этом году в краевом центре будет отремонтировано более 150 улиц

12:26, 3 июня 2011 Общество
3664272ed47e2e77d412ef38df7977ab.jpg

Ремонт дорожного полотна ведется сразу в нескольких районах Владивостока. В этом году в краевом центре будет отремонтировано более 150 улиц - основные магистрали, внутриквартальные проезды и придомовые территории. Ремонт ведётся на средства местного, федерального и краевого бюджетов.

Как сообщили в управлении содержания жилфонда и городских территорий администрации Владивостока, завершён ремонт по ул.Невской и Волховской, придомовых территорий по ул.Тухачевского, 28, Тухачевского, 38, Ильичева, 28, Южно-Уральской, 5, подъездной дороги от ул.Карбышева (от основной дороги) к домам №№14-20 и к дому №48 по ул.Карбышева, от дома №22 по улице Ильичева к дому №4 по ул.Южно-Уральской, ремонт подъездной дороги по ул.Кирова, 68 (детский медицинский центр лечения больных ДЦП), подъездной дороги к дому №117 по проспекту 100-летия Владивостока (от основной дороги).

В завершающую стадию ремонт выходит на таких улицах, как Чугаева, Энгельса, Зои Космодемьянской, 1-я и 2-я Поселковая, Приморская и другим. На ряде объектов подрядные организации устраняют дефекты и замечания специалистов технического надзора и благоустраивают территорию после проведения работ.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!