Владивосток по-спортивному отпразднует Международный день защиты детей

Завтра, 1 июня, в Международный день защиты детей на площади Борцов Революции пройдёт праздничное мероприятие "Детский фитнес-марафон". Орг

17:28, 31 мая 2011 Общество
4166395fdbc5d0800d4b3d47e8a8a3b2.jpg

Завтра, 1 июня, в Международный день защиты детей на площади Борцов Революции пройдёт праздничное мероприятие "Детский фитнес-марафон". Организаторы в лице администрации Владивостока и фитнес-клуба "Мастер-Джим" приглашают жителей и гостей города от мала до велика принять участие в празднике.

Как отметила заместитель главы администрации Владивостока Наталья Мальцева, на главной площади города будут работать 3 интерактивных площадки - "Счастливое детство", "Остров Сокровищ" и "Игропарк", никто не останется без подарков, уже заготовлены красивые футболки и воздушные шары, которые раздадут всем участникам детского фитнес-марафона.

На площади развернётся большая концертная программа с участием лучших творческих коллективов, цирковое шоу "Весёлая арена", фитнес-разминка от профессиональных инструкторов в стиле данс аэробики, боевых искусств, хип-хоп. Кроме того, ребята смогут принять участие в соревнованиях по детскому силовому экстриму под руководством специального гостя праздника - самого сильного человека России Михаила Кокляева, а также поиграть в стрит-бол и погонять на радиоуправляемых машинах.

Начало праздника в 13 часов. Форма одежды - спортивная! Всем гарантирован заряд бодрости и хорошего настроения!

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!