За охрану окружающей среды отвечает каждый

Крупные компании города всерьез обеспокоены экологическими проблемами планеты. И одна из таких ответственных компаний

18:26, 1 июня 2011 Общество
738e08a3dc82d61d843b1a6e7ef5d197.jpg

5 июня во Владивостоке состоится праздник "Всемирный день охраны окружающей среды", который проводит Администрация города в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Сохранение и развитие зеленых насаждений г.Владивостока» на 2011-2015 годы.

Крупные компании города всерьез обеспокоены экологическими проблемами планеты. И одна из таких ответственных компаний «Coca-Cola ЭйчБиСи Евразия». Компания уделяет значительное внимание охране окружающей среды и принимает участие в праздновании Всемирного дня окружающей среды во Владивостоке с проектом «Вторая жизнь упаковки».

Проект направлен на воспитание у молодого поколения отношения к твердым бытовым отходам не как к мусору, а как к ценному вторичному сырью. Проект призван к формированию у жителей города культуры в области экологии и демонстрация новых возможностей, которые дает переработка твердых бытовых отходов. Одна из тематических площадок городского праздника для проведения творческих конкурсов и викторин на экологическую тематику отдана компании «Coca-Cola ЭйчБиСи Евразия».

Начало мероприятия в 12:00. Каждый пришедший гарантированно получит заряд положительных эмоций!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!