В поселке Горные Ключи Кировского района проходит семинар-совещание с главами, представительными и финансовыми органами городских округов, муниципальных районов и поселений на тему «Исполнение бюджета текущего финансового года и задачи по формированию бюджета на очередной 2012 год»

18:07, 30 мая 2011 Общество
4166395fdbc5d0800d4b3d47e8a8a3b2.jpg

 
Выявленные нарушения требований пожарной безопасности не оставлены без внимания прокуратуры.

В ходе проведенной прокуратурой Ханкайского района проверки соблюдения требований пожарной безопасности на территории Новоселищенского сельского поселения выявлены нарушения требований закона в указанной сфере.

Установлено, что территории общего пользования указанного сельского поселения не оснащены первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем.

В связи с чем прокурор Ханкайского района возбудил административное дело в отношении главы Новоселищенского сельского поселения по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности, установленных стандартами, нормами и правилами).

26 мая 2011 года, по результатам рассмотрения постановления прокурора, указанное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде предупреждения.
 
Елена Телегина,
старший помощник прокурора
Приморского края

[email protected]
тел. 40-31-26

Источник: Прокуратура Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!