Владивосток отпразднует Международный день защиты детей. В кроссовках

1 июня, в Международный день защиты детей, на площади Борцов Революции пройдёт праздничное мероприятие "Детский фитнес-марафон". Организато

19:47, 26 мая 2011 Общество
ca246cb30cea8d664adaac6b23633473.jpg

1 июня, в Международный день защиты детей, на площади Борцов Революции пройдёт праздничное мероприятие "Детский фитнес-марафон". Организаторами спортивного праздника выступила администрация Владивостока совместно с фитнес-клубом "Мастер-Джим".

На центральной площади Владивостока гостей мероприятия ждёт концертно-игровая программа, фитнес-разминка от профессиональных инструкторов, цирковое шоу "Весёлая арена", много сюрпризов и подарков. Кроме того, ребята смогут принять участие в соревнованиях по детскому силовому экстриму под руководством специального гостя праздника - самого сильного человека России Михаила Кокляева, а также поиграть в стрит-бол и погонять на радиоуправляемых машинах.

Как отметила заместитель главы администрации Владивостока Наталья Мальцева, никто не останется без подарков, уже заготовлены красивые футболки, которые раздадут всем участникам детского фитнес-марафона.

Организаторы приглашают жителей и гостей города от мала до велика принять участие в фитнес-марафоне, получить заряд бодрости и хорошего настроения. Форма одежды - спортивная!

Начало мероприятия в 13 часов.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!