Легенда русского попа «НА-НА» выступила на Дне рождении Находки

Выступление московской группы

16:17, 24 мая 2011 Культура
e167fbed27f40bf112b2f1346244904c.jpg

Легенда русской поп-музыки группа "НА-НА" поздравила находкинцев с Днем рождения их города. Концерт проходил на стадионе «Водник».

В субботу праздник открылся выступление духового оркестра у Муниципального центра культуры. На площади МЦК развернулась ярмарка национальных кухонь и торговля с лотков.

Гостей праздника ждали сюрпризы на всем пути следования от остановки «Ленинская» до стадиона «Водник». Вдоль аллеи разместились сувенирные лотки и своеобразная выставка творческих достижений школ города, Дома детского творчества.

В сквере между МЦК и стадионом свой перфоманс представляли актеры народного театра «Рампа». Живые статуи, изображающие греческую богиню, железного дровосека, римского воина и Чарли Чаплина – такое многие жители Находки увидели впервые.

С 15.00 одновременно стартовали концерты на двух площадках. На площади у центра культуры начался концерт лучших местных творческих коллективов, а на стадионе «Водник» - выступление московской группы «На-На». Концерт «нанайцев» стал главным, но не единственным подарком горожанам от администрации Находки. По его окончанию основное действо вновь перенеслось на площадь Муниципального центра культуры, где своим творчеством порадовала владивостокская группа «Ураган». Завершился субботний день дискотекой под открытым небом.







Источник: Адинистрация Находки

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!