Горожан приглашают принять участие в соревнованиях по гребле на лодках класса "Дракон"

26 июня, в канун Дня молодежи в бухте Новик (о.Русский), состоятся соревнования по гребле на лодках класса "Дракон" среди смешанных команд. В и

19:53, 23 мая 2011 Общество
d135957bdeff0275ad16000debe5abb9.jpg

26 июня, в канун Дня молодежи в бухте Новик (о.Русский), состоятся соревнования по гребле на лодках класса "Дракон" среди смешанных команд. В их состав войдут представители различных молодежных организаций города, бизнеса, власти и СМИ. Организаторы мероприятия - управление по делам молодежи города Владивостока, "Круглый стол молодежных общественных объединений при главе города Владивостока" в партнерстве с общественной организацией "Приморская краевая Федерация гребли на байдарках и каноэ".

"Впервые соревнования прошли два года назад, когда представители молодежных общественных организаций решили, что объединение усилий приведёт к наиболее эффективному решению возможных проблем, - комментирует начальник отдела содействия развитию молодежного творчества Анна Алеко - В каждой команде участвовали представители различных организаций, и это позволило повысить сплоченность между ними".

Заявки для участия в соревнованиях необходимо подавать в адрес оргкомитета по электронной почте: [email protected] В команде должно быть не менее пяти человек. 30 мая 2011 года для заявившихся организаций пройдет жеребьевка. В течение июня будут проведены тренировки по гребле на лодках класса "Дракон".

Подробную информацию можно получить по телефону Елены Долматовой, заместителя председателя Круглого стола молодежных общественных объединений при главе города Владивостока: 69-56-08.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!