Сегодня завершится SMS-голосование по вопросу размещения мемориала "Город воинской славы"

Сегодня в полночь в краевом центре завершится SMS-голосование по вопросу выбора места размещения мемориального комплекса "Город воинской с

18:31, 23 мая 2011 Общество
2da96feaa063b2dba386a976b8e51ce5.jpg

Сегодня в полночь в краевом центре завершится SMS-голосование по вопросу выбора места размещения мемориального комплекса "Город воинской славы". Уже проголосовало около четырех тысяч жителей Владивостока. С большим отрывом лидирует вариант под номером 1 - полуостров Назимова.

По предварительным данным за размещение стелы на полуострове Назимова высказались порядка 66% абонентов всех сотовых операторов, принявших участие в смс-голосовании. Например, по данным компании МТС, из 1156 проголосовавших - 770 человек высказались за этот вариант размещение мемориала. Из 837 абонентов НТК - 555, из 765 абонентов АКОС - 499 также выбрали Назимов.

Порядка 23% человек, принявших участие в голосовании, выбрали Корабельную набережную, около 11% проголосовали за размещение мемориала "Город воинской славы" на кольце Инструментального завода.

Напомним, голосование организовано по поручению главы города Игоря Пушкарёва - с целью изучения мнения по этому вопросу как можно большего числа жителей Владивостока. Результаты голосования будут учтены при принятии окончательного решения по выбору места размещения мемориального комплекса "Город воинской славы".

Для голосования предлагаются три варианта: полуостров Назимова (1), Корабельная набережная (2) и кольцо в районе Инструментального завода (3). Проголосовать за один из предложенных вариантов можно до 24 часов сегодня, 23 мая. Абонентам компаний НТК, МТС, Мегафон, АКОС нужно отправить SMS-сообщение, в тексте которого только одна цифра - цифра выбранного варианта размещения мемориала - на номер 25010. Абонентам компании Билайн необходимо отправлять SMS-сообщения на короткий номер 0170. Со всеми операторами сотовой связи в регионе достигнута договоренность о технической поддержке акции, плата за отправленное сообщение не взимается.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!