Делегация из Приморья представит презентацию конгресса рыбаков на Международной рыбохозяйственной выставке «Экспофиш-2011»

Делегация из Приморья представит презентацию конгресса рыбаков на Международной рыбохозяйственной выставке «Экспофиш-2011». Через пару дн

13:15, 23 мая 2011 Общество
2da96feaa063b2dba386a976b8e51ce5.jpg

Организатором выставки выступает федеральное агентство по Рыболовству, ФГУП «Нацрыбресурс». Как сообщили в управлении рыбного хозяйства края, в течение трех дней - с 25 по 27 мая - делегация из числа руководителей приморских рыбохозяйственных предприятий, представителей администрации края будет принимать участие во всех мероприятиях выставки. Это торжественное открытие, заседание общественного  совета при федеральном агентстве по рыболовству, а также круглые столы «Устойчивое рыболовство в РФ», «Аквакультура - точка роста инновационного развития  рыбного хозяйства РФ», «Рыбохозяйственный комплекс и продовольственное безопасность России». Среди экспозиций выставки «Экспофиш-2011» - готовая продукция и консервы, промысловый флот и промвооружение, промысел и рыбопереработка, аквакультура и марикультура, транспорт и логистика, холодильное и складское оборудование, навигация и связь, наука, технология, инновации, одежда и снаряжение, рыбные рестораны, средства спасения на воде, а также СМИ. От Приморского края будет представлен ряд стендов, в том числе  о Международном конгрессе рыбаков, который в этом году пройдет во Владивостоке в шестой раз. про. Участники и гости  выставки  «Экспофиш-2011» смогут здесь подать заявки на участие в конгрессе рыбаков, который будет работать 6-7 сентября. Для справки. Международная рыбохозяйственная  выставка «Экспофиш-2011» является крупнейшим отраслевым форумом, позволяющим объединить в одних рамках представителей государственной власти отраслевой науки, бизнеса, обсудить проблемы, задать вопросы, познакомиться с новыми мировыми тенденциями в области развития рыболовства.  

Источник: Администрация Приморского Края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!