Во Владивостоке Яндекс проведет специальную лекцию для бизнесменов

24 мая (вторник) во Владивостоке сотрудники компании

12:38, 23 мая 2011 Политика
14cba82f3b45980696688f1970402773.jpg

24 мая (вторник) во Владивостоке сотрудники компании «Яндекс» проведут лекцию для представителей местного бизнеса. Тема — отслеживание эффективности интернет-рекламы на примере инструмента Яндекс.Метрика.

Онлайн-реклама на сегодняшний день является одной из самых быстрорастущих отраслей продвижения бизнеса по всему миру. Чтобы понять, насколько эффективно она работает, необходимо знать методы оценки рекламных мероприятий, проводимых в Сети.

Яндекс.Метрика позволяет оценивать и анализировать поведение пользователя на сайте и отслеживать дальнейшие контакты с аудиторией. На базовом уровне это не требует от рекламодателя специфических профессиональных знаний — интерфейсы и логика таких систем доступны буквально каждому.

Обо всем этом расскажет в ходе лекции сотрудник «Яндекса» Виталий Душкин владивостокским рекламодателям, представителям рекламных агентств, а также всем заинтересованным в интернет-рекламе. Все желающие смогут задать вопросы и обсудить волнующие их проблемы, связанные с эффективностью интернет-маркетинга.

Длительность мероприятия составит 1 час, участие — бесплатное. Место проведения лекции: ВГУЭС (ул. Гоголя, 41), аудитория 1501. Начало в 17-00.
Заявки на участие в мероприятии необходимо отправлять на адрес [email protected] с указанием Ф.И.О., компании и должности участника. Количество мест ограничено!

Все интересующие вопросы вы сможете задать организаторам, сертифицированному партнеру «Яндекс» во Владивостоке - РА «Точно!» по телефону (4232) 411-256, 93-23-53.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!