В Приморье угонщик насмерть сбил человека

Горе-угонщик попытался скрыться. В это время на пешеходной дорожке голосовали двое парней. Иномарку занесло и водитель не смог справиться

19:40, 20 мая 2011 Происшествия
cba71642d5c0b08140bfa796c9e4cbf1.jpg

Серьезная авария произошла в городе Артеме, сообщает программа «Ночной Дозор». Жертвой угонщика стал молодой человек. К сожалению, спасти жизнь парня не удалось.

По словам владельца авто, он остановился возле магазина, чтобы поздороваться с товарищами. И даже не заглушил машину. Не прошло и нескольких минут, как он увидел, что его машина уезжает.

Горе-угонщик попытался скрыться. В это время на пешеходной дорожке голосовали двое парней. Иномарку занесло и водитель не смог справиться с управлением. В результате он подхватил одного из товарищей и придавил к столбу на автобусной остановке. После чего проехал еще несколько метров по инерции и только тогда смог остановиться.

По словам владельца седана, водитель незамедлительно покинул салон автомобиля и скрылся с места аварии. Догнать угонщика не смогли, когда оценили ситуацию, было слишком поздно.

Спасти жизнь парня прибывшие медики не смогли. На месте аварии работает следственная группа. По данному делу ведется разбирательство.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!