В СМС-голосовании по вопросу размещения во Владивостоке мемориала "Город воинской славы" лидирует полуостров Назимова

16 мая в столице Приморья стартовало СМС-голосование по вопросу выбора места размещения мемориального комплекса "Город воинской славы". На

13:01, 18 мая 2011 Общество
261747944d4b0d2c94639db48cdee072.jpg

16 мая в столице Приморья стартовало СМС-голосование по вопросу выбора места размещения мемориального комплекса "Город воинской славы". На сегодняшний день проголосовало более полутора тысяч владивостокцев, пока с большим отрывом лидирует вариант под номером "1" - полуостров Назимова.

Напомним, голосование организовано по поручению главы города Игоря Пушкарёва - с целью изучения мнения по этому вопросу как можно большего числа жителей Владивостока. Со всеми операторами сотовой связи в регионе достигнута договоренность о технической поддержке акции. Как сообщили в компании МТС, в первый день абоненты этого оператора отправили 250 сообщений, причем всплесков активности было два - утром - с 8 до 12 часов, и вечером - с 19 до 22 часов. Только за час - с 19 до 20 часов было отправлено более 70 сообщений.

Результаты смс-голосования будут учтены при принятии окончательного решения по выбору места мемориального комплекса.

Для голосования специалисты предлагают три варианта: полуостров Назимова (1), Корабельная Набережная (2) и кольцо в районе Инструментального завода (3). Для того, чтобы проголосовать за один из предложенных вариантов, абонентам компаний НТК, МТС, Мегафон, Акос нужно отправить смс-сообщение с номером выбранного варианта размещения мемориала на номер 25010. Абонентам компании Билайн необходимо отправлять смс-сообщения на короткий номер 0170. Плата за отправленное сообщение на указанный номер в сети своего оператора в период проведения голосования не взимается.

Голосование завершится в полночь 23 мая.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!