В Тихоокеанскую столицу России нагрянет «Green Light»

Данное мероприятие создаст площадку для эффективного взаимодействия и обмена опытом молодежи, экологических организаций и муниципальных

11:43, 18 мая 2011 Общество
f2b5623d849dc67d5524eff120d8d222.jpg

Во Владивостоке в здании Научной библиотеки ДВФУ пройдет 3-й Молодежный экологический форум «Green Light».

Как сообщили ИА VladNews в оргкомитете, в этом году в течение весенних месяцев школьники и студенты Владивостока участвовали в проекте «Космический корабль Земля», цель которого заключалась в том, чтобы объединить и молодежные инициативы и сделать город лучше. За время участия в проекте ребята не только посетили семинары, получили новые знания, но и сами реализовали более 15 проектов экологической направленности. Итоговым мероприятием проекта "Космический корабль земля" станет форум «Green Light».

Форум «Green Light» - молодежная инициатива, объединяющая общественные организации и группы активистов с целью улучшения экологической обстановки города. Форум поддержан, Дальневосточным Федеральным Университетом, Управлением охраны окружающей среды, Дальневосточным Филиалом Фонда «Русский Мир» и Генеральным Консульством США во Владивостоке.

Данное мероприятие создаст площадку для эффективного взаимодействия и обмена опытом молодежи, экологических организаций и муниципальных структур. На форуме будут представлены реализованные проекты, появиться возможность найти единомышленников, поделиться идеями и планами на будущее.

Форум «Greenlight» пройдет 20 мая с 12.30 – 15.30 в здании Научной библиотеки ДВФУ , Алеутская 65Б, 4-й этаж, конференц-зал (остановка «Покровский Парк»).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!