Сводка происшествий на дорогах Владивостоке за минувшие сутки

При работе на линии выявлено 1052 нарушителя ПДД, из них 9 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения

12:05, 17 мая 2011 Общество

За минувшие сутки в городе Владивостоке при работе на линии выявлено 1052 нарушителя ПДД, из них 9 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. За нарушение скоростного режима привлечено к административной ответственности 70 водителей, сообщили ИА VladNews в городском ГИБДД.

За невыполнение требований ПДД уступить дорогу пешеходу на пешеходном переходе, привлечено к ответственности 72 водителя. За переход проезжей части в неположенном месте привлечено к административной ответственности 439 пешеходов.

За невыполнение требований ПДД «при движении ТС быть пристегнутым ремнем безопасности» привлечен к административной ответственности 61 человек, за нарушение правил перевозки детей – 12 водителей.

В течение суток на территории г. Владивостока совершен 1 угон автотранспорта:

Советский район, ул. Бородинская 37/3, в период времени с 20-00 до 07-50 часов, автомашина ISUZU ЕLF 1998 года выпуска, белого цвета, гос. номер С858РУ

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!