В Приморье раскрыли убийство сторожа «Корабеллы»

Муужчина с гнилостными изменениями был обнаружен на участке садоводческого товарища в Артемовском городском округе...

18:11, 13 мая 2011 Происшествия
d8961b8cfd410fb057ed1ad30740df53.jpg

В Приморье возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с гнилостными изменениями на участке садоводческого товарища в Артемовском городском округе по признакам убийства.

В ходе расследования установлено, что причиной смерти стало колото-резанное ранение грудной клетки. Вскоре личность потерпевшего была установлена. Им оказался 40-летений охранник садоводческого общества.

Как полагает следствие, в сентябре 2010 года на дачном участке садоводческого товарищества «Корабелы» потерпевший распивал спиртные напитки в копании знакомых. После он ушел вместе с 54-летним участником застолья, который впоследствии рассказал собравшимся о том, что сторож уехал на такси. Между тем, между ними возникла ссора и злоумышленник убил потерпевшего. После убийства подозреваемый бросил тело в яму и прикрыл строительным мусором.

Как сообщила Vladnews Аврора Римская, старший помощник руководителя СК РФ по Приморскому краю, в настоящее время подозреваемый задержан, с его участием проведена проверка показаний на месте, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!