Приморские спортсмены не растерялись в Благовещенске

Все они показали себя как сильнейшие бойцы и с честью защитили Приморский край

17:38, 12 мая 2011 Спорт
b12bbb7bc4d8154e5593020857636f4d.jpg

С 5 по 8 мая в таежном городе Благовещенске Амурской области проходил Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе К-1.

Приморские спортсмены не остались без наград.

Всего в данных соревнованиях принимало участие более 60 сильнейших спортсменов Дальнего Востока (Хабаровский край, Приморский край, Амурская область, САХА Якутия), прошедших все отборочные этапы. От Приморского края во главе с тренером-представителем Полещук Семеном и вторым тренером Бородий Юрием представляли Ишпулатов Шовкат, Лутченко Сергей, Жежель Дмитрий.

Все спортсмены показали себя как сильнейшие бойцы и с честью защитили Приморский край.

Ишпулатов Шовкат I разряд, возрастная категория 94-93 гг., весовая категория до 63,5 кг. Провел два боя и оба закончил победой. 1 место.
Лутченко Сергей КМС, возрастная категория 92 г. и старше, весовая – до 57 кг., провел два боя без поражений. 1 место.
Жежель Дмитрий КМС, возрастная категория 92 г. и старше, весовая – до 81 кг., провел три боя и во всех одержал победу. 1 место.
Ишпулатов Шовкат в тяжелом бою против КМС по боксу Кучукян Артура из Благовещенска вырвал победу и завоевал приз зрительских симпатий.
И теперь представлять наш край эти спортсмены будут уже на Чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в г.Волгограде в июне. Мы желаем им удачи и верим в то, что в копилке нашей сборной окажутся только медали высшей пробы.

Также, в регламент соревнований был внесен судейский семинар, который проводил Председатель судейской коллегии Федерации кикбоксинга России Владимир Шадчинев. На данном семинаре проводилась переаттестация судейского корпуса ДФО. В этом семинаре приняли участие ведущие специалисты (судьи и тренеры по кикбоксингу) Приморского края: Подоплелов А., Борозна Ю., Смирнов А.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!