Во Владивостоке автоновинки можно будет увидеть. И поездить на них

ВГУЭС успешно создает традиции автомобильных праздников

17:19, 12 мая 2011 Политика
11f37c06f9bd6febad0a1f67f9e26748.jpg

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса проводит первый на Дальнем Востоке автосалон «Приморская весна – 2011», который станет традиционным региональным мероприятием. Автосалон будет проходить с 20 по 22 мая в конгрессно-выставочном комплексе «Чемпион» по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41.

Цель автосалона – стимулирование продаж новых автомобилей на рынке Приморского края, оживление экономики, привлечение иностранных инвестиций.

- ВГУЭС успешно создает традиции автомобильных праздников, - говорит заместитель первого проректора по связям с общественностью, информации и рекламе ВГУЭС Андрей Калачинский. - Жители города уже начали привыкать к автошоу, которое проводится под эгидой университета. И если в автошоу участие принимают энтузиасты, для которых автомобиль стал предметом воплощения своего мастерства по его восстановлению и тюнингу, то автосалон «Приморская весна – 2011» должен стать площадкой для общения профессионалов автомобильного рынка.

Программа Автосалона будет включать деловую часть - круглые столы «Проблемы и перспективы развития автобизнеса в Приморье» и «Кадровое обеспечение автобизнеса в Приморье: проблемы и решения» с участием представителей таможенных органов, администрации Приморского края, представителей консульств стран АТР, бизнес-экспертов и развлекательную с презентацией автомобилей и автотоваров, выступления спортсменов-силовиков, концерт коллективов молодежного центра ВГУЭС. В течение всей работы автосалона будут проходить тест-драйвы представленных на шоу автомобилей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!