Пятницу, 13-е во Владивостоке отпразднуют с размахом

Главное, выбрать заведение по своему вкусу

14:58, 12 мая 2011 Общество
2cf4e220289bebe34fcaf3fa814f0b39.jpg

К мистической дате, пятнице, 13-е, во Владивостоке подготовились заранее. В этот день в ночном клубе POL'ZA 2.0, расположенном на Океанском проспекте, 111 будут разжигать страсть к одному из самых загадочных жанров в мире. Обещают расставленные свечи, приглушённый свет, поток техно музыки и свободные умы. На сцене будут выступать KANAPE. Это один из идейных вдохновителей промо-группы CHAOS. Именно он откроет вечер глубоким звучанием deephouse.

Техно-дуэт ERNST&YOUNG превратится в трио. В этом им поможет пианист Евгений Семененко (SemJohn), который будет аккомпанировать под гулкие биты техно и сухого хауса.

Кроме того, в гостях будет Михаил Шурупов, он же Federal. Гость многих клубов, среди которых TechnoRoom и FG Garage. "Диджей из Владивостока, человек, обладающий отменным музыкальным вкусом и правильным пониманием современной электронной музыки." (с) Tontechnick Podcast.

Также ожидается выступление нескольких других культовых исполнителей.

От недавно открывшегося клуба стараются не отставать и другие заведения. Практически во всех из них приготовлены тематические программы и шоу. Главное, выбрать ночной клуб по своему вкусу.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!