ГИБДД города Владивостока запретила движение общественного транспорта по улице Енисейской

Сегодня, 11 мая, закрыта для движения общественного транспорта улица Енисейская. Как сообщили в управлении транспорта администрации Владив

18:01, 11 мая 2011 Общество
783ab83eb7ba089063627ebb3d16630e.jpg

Сегодня, 11 мая, закрыта для движения общественного транспорта улица Енисейская. Как сообщили в управлении транспорта администрации Владивостока, такие меры приняты в связи с несоответствием данного участка дороги требованиям по обеспечению безопасности дорожного движения и с существующей угрозой возникновения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями на пассажирском транспорте.

Движение общественного транспорта по улице Енисейской возобновится после восстановления асфальтобетонного покрытия проезжей части краевым предприятием "Приморский водоканал", проводившем на данном участке работы по перекладке канализационного коллектора к очистным сооружениям.

До выполнения данного требования движение автобусов по маршрутам №4д "Окатовая - Автовокзал", №23 "Семеновская - Автовокзал", №23л "Луговая - Автовокзал", №43 "ДВНЦ - Вторая речка", №81 "Маяк - Автовокзал" к остановке общественного транспорта "Автовокзал" будет осуществляться по улице Кирова.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!