Блог фотографа ИА VladNews – один из лучших на Дальнем Востоке

В данной номинации участвовало более 20 претендентов

18:25, 11 мая 2011 Общество
1c177c3d6c1ed9f0c32ae0afa18c8409.jpg

Блог фотографа информационного агентства VladNews Сергея Орлова признали одним из лучших на Дальнем Востоке. Наш Сергей стал призером в номинации «Лучший блог Дальнего Востока» со своим ресурсом «Путешествия по Приморскому краю».

Такое решение было принято на Девятой Дальневосточной интернет-премии «Стерх». Отметим, что в данной номинации участвовало более 20 претендентов. С работами Сергея Орлова вы можете ознакомиться в разделе «Фоторепортажи» сайта www.vladnews.ru , а также в блоге-победителе http://hajoff.livejournal.com

"Мои дорогие друзья, экспертный совет определил победителей Дальневосточной интернет-премии «Стерх-2011». В номинации Лучший блог Дальнего Востока я занял 1-3 место, интрига раскроется на вручении призов в Хабаровске, но так или иначе одно из призовых мест моё. В Хабаровск не поеду, дипломы и призы меня не сильно волнуют (если они конечно не крутые!!!), но признание радует. В общем рад стараться, читайте, смотрите", - прокомментировал новость из Хабаровска сам Сергей Орлов.

Отметим, что Дальневосточная интернет-премия ежегодно присуждается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов (коммерческих и некоммерческих), за образовательную и научную деятельность, за индивидуальные интернет-проекты (в т.ч. блоги), является средством поощрения компаний-лидеров в области ИТ, а также вручается за весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!