Праздник, посвященный Международному дню семьи, пройдёт в роддоме №3 Владивостока

Международный день семьи отметят в женской консультации "третьего" роддома Владивостока. В честь предстоящего праздника в четверг, 12 мая, з

19:21, 10 мая 2011 Общество
c110e9f3d2bfae5bca80879757389bf0.jpg

Международный день семьи отметят в женской консультации "третьего" роддома Владивостока. В честь предстоящего праздника в четверг, 12 мая, здесь состоится мероприятие для детей и взрослых.

Как сообщила главврач МУЗ "Клинический родильный дом №3" г.Владивостока Елена Новицкая, в этом году акция пройдет под девизом "Здоровое поколение будущей России" и ориентирована на подростков, их воспитание, духовное и физическое взросление.

"В прошлом году наш праздник ко Дню семьи носил название "Чудо рождения", а в этом мы решили поговорить о здоровье наших подростков и об их роли в будущих семейных отношениях", - рассказала Елена Новицкая.

В число специалистов, которые дадут высококвалифицированные консультации по данным вопросам, войдут акушер-гинеколог и психолог. Они выступят с сообщениями перед гостями мероприятия, а также ответят на все вопросы присутствующих.

В рамках культурно-развлекательной части перед детьми и взрослыми выступят воспитанники детских творческих коллективов. Также участников встречи ждут конкурсы, викторины и подарки.

Мероприятие состоится в четверг, 12 мая, в конференц-зале женской консультации МУЗ "Клинический родильный дом №3" г.Владивостока (ул.Калинина, 55). Начало - в 13 часов.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!