У «Волейбол-Приморье» серебро первого этапа чемпионата России

В поселке Витязево (Краснодарский край) прошел первый этап чемпионата России по пляжному волейболу. Волейболистки спортивного клуба

14:51, 10 мая 2011 Спорт
81566075a81cf94b323be40b47405b2c.jpg

В поселке Витязево (Краснодарский край) прошел первый этап чемпионата России по пляжному волейболу. Волейболистки спортивного клуба «Волейбол-Приморье» Анастасия Васина и Евгения Уколова закончили эти соревнования на втором месте.

На юг России Васина и Уколова прибыли из Китая, где проходил очередной этап Мирового тура. Несмотря на акклиматизацию, они преодолели групповой этап турнира без поражений и вышли в плей-офф. После трех побед в играх на выбывание приморская пара добралась до финала. Во всех матчах победа была одержана в две партии.

В решающем матче Анастасия Васина и Евгения Уколова встретились с Екатериной Хомяковой и Анной Возаковой. В непростом поединке приморочки уступили – 12:21, 16:21.

Другая пара из приморского клуба (Александра Моисеева и Екатерина Сырцева) сумела пробиться в ¼ финала, где уступила бронзовым призерам Натальей Урядовой и Светлане Поповой.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!