Во Владивостоке задержан мужчина, тяжело ранивший своего приятеля

В преддверии праздников и выходных дней УВД по Приморскому краю обращается к жителям и гостям Приморья с убедительной просьбой соблюдать

14:01, 6 мая 2011 Происшествия
eb8e7e9380d5133f10c5b38a30d9b686.jpg

Вчера около четырех часов вечера в одной из квартир, расположенных в доме на улице Енисейской, разыгралась настоящая драма. Ее участниками стали двое приятелей - ровесников в возрасте 43 лет. Во время распития спиртных напитков между ними вспыхнула ссора, в результате которой хозяин квартиры, где происходили дружеские посиделки, схватился за нож. Агрессор нанес своему оппоненту несколько ударов в область груди, шеи и лица. В тяжелом состоянии потерпевший был доставлен в хирургическое отделение городской больницы. Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в нанесении телесных повреждений. На этот момент мужчина все еще находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сейчас по данному факту проводится проверка, уточняются обстоятельства произошедшего.
 
В преддверии праздников и выходных дней УВД по Приморскому краю обращается к жителям и гостям Приморья с убедительной просьбой соблюдать умеренность в употреблении спиртных напитков. Старайтесь избегать возникающих на «пьяном» фоне конфликтов. Помните, что ссоры, сопряженные с нетрезвым состоянием оппонентов, могут привести одних на хирургический стол, а других – отправить на скамью подсудимых. Позаботьтесь о том, чтобы праздники доставили Вам и Вашим близким радость, а любые совместные мероприятия были безопасными для всех сторон - участников.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!