Во Владивостоке стартует фестиваль молодежной субкультуры

Вслед за фестивалями молодежных театров, танцевальных коллективов и вокалистов сегодня во Владивостоке стартует VIII открытый городской фе

11:54, 6 мая 2011 Культура
495a29550dd444dad401f9417ab02cc5.jpg

Студенческая весна продолжает шествие по Приморью. Вслед за фестивалями молодежных театров, танцевальных коллективов и вокалистов сегодня во Владивостоке стартует VIII открытый городской фестиваль молодежной субкультуры «UNDERGROUND - ПУТЬ К СВЕТУ 2011». По традиции фестиваль примет театрально-концертный комплекс ВГУЭС «Андеграунд».

Организаторы фестиваля – управление по делам молодежи администрации г. Владивостока и Владивостокский государственный университет экономики и сервиса. Для участия в творческом форуме зарегистрировались около двух десятков коллективов и отдельных исполнителей, которые готовы продемонстрировать свои творческие достижения широкой публике.

«Жюри оценит выступления по номинациям «Рэп» и Beat Box как для отдельных исполнителей, так и для коллективов; Street show, которая включает различные направления современной хореографии (Hip Hop, Dance hall, Break dance и многие другие; а также номинация Dance battle», - сообщил ИА VladNews директор Молодежного центра Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

Сегодня в театре «Андеграунд» пройдет первый отборочный тур фестиваля. А финальный гала-концерт и награждение победителей намечены на 21 мая на центральной площади Владивостока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!