Во Владивостоке ветеранов поздравляют с Великой Победой

В преддверии празднования 66-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне во Владивостоке чествуют ветеранов. Специалисты управления

20:02, 5 мая 2011 Общество
40a4bb6ee26102dee0c2479eb722920a.jpg

В преддверии празднования 66-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне во Владивостоке чествуют ветеранов. Специалисты управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города в торжественной обстановке вручают ветеранам войны наручные часы от главы Владивостока Игоря Пушкарёва.

Тех ветеранов, которые не могут по состоянию здоровья посетить мероприятия, специалисты и школьники поздравляют на дому. Стоит отметить, что специалисты администрации города навещают ветеранов и в больницах, если в эти предпраздничные дни они оказались в больничной палате. Глава Владивостока Игорь Пушкарёв поставил задачу - дойти до каждого участника и ветерана Великой Отечественной, отдать дань уважения, оказать внимание и помощь людям, которые защищали Родину.

Кроме того, в преддверии 9 Мая администрация Владивостока подготовила большую праздничную программу в каждом районе краевого центра, которая включает проведение торжественных митингов, памятных встреч, концертов, солдатскую кашу и "100 грамм фронтовых".

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!