Проезд по улице Героев-Тихоокеанцев закрывается на три недели

Движение общественного транспорта в этом районе в указанный период будет осуществляться следующим образом...

18:23, 3 мая 2011 Общество
933f686cf2efba7bcf7fc874641d5b7f.jpg

Как сообщили Vladnews в пресс-службе администрации Владивостока, во вторник, 3 мая, с 14 часов по 25 мая 2011 года будет ограничен сквозной проезд по улице Героев-Тихоокеанцев.

Это связано с ликвидацией аварийной ситуации на проходящих здесь электрических сетях. Генеральным подрядчиком этих работ является ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания".

На этот период граждане, проживающие в домах от №№20 и 24 по улице Кипарисовой, смогут проехать к ним со стороны площади Окатовой. Граждане, проживающие в домах от №№6 и 14 по улице Кипарисовая, будут проезжать к ним со стороны железнодорожного переезда на улице Героев-Тихоокеанцев.

Движение общественного транспорта в этом районе в указанный период будет осуществляться следующим образом:

- маршрут №62 «Маяк – Трудовая»: конечная остановка транспорта с «ВСРЗ» переносится на остановку «Памятник Минерам»;
- маршрут №30 «Бухта Тихая – Окатовая – Бухта Тихая» (по остановкам):
«Фрегат» - «Трудовая» - «Памятник Минерам» (разворот) - «Трудовая» - «Запорожская» - «Окатовая» - «Терешковой, 15» и далее по маршруту;
- маршрут №8 «Луговая – Окатовая – Луговая» (по остановкам): «Фрегат» - «Трудовая» - «Памятник Минерам» (разворот) - «Трудовая» - «Запорожская» - «Окатовая» - «Терешковой, 15» и далее по маршруту.

Жителей этого района и всех участников проходящего здесь дорожного движения просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!