Конкурс на лучшую организацию охраны труда проходит во Владивостоке

Во Владивостоке проходит ежегодный городской конкурс "Лучшая организация работы в области охраны труда и социального партнёрства". Органи

17:22, 3 мая 2011 Общество
d570f667f93b11fdb20a3a8e8d5415d0.jpg

Во Владивостоке проходит ежегодный городской конкурс "Лучшая организация работы в области охраны труда и социального партнёрства". Организатором выступила администрация города.

Конкурс проводится в целях повышения заинтересованности работодателей в обеспечении условий труда на каждом рабочем месте, привлечения общественного внимания к важности этого вопроса, а также стимулирования организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта.

Конкурс проходит с 28 апреля по 15 августа, участники разделены на 3 группы:

1 группа - предприятия отраслей материального производства: промышленность; строительство; топливно-энергетический комплекс; транспорт и связь. 2 группа - предприятия непроизводственных отраслей: образование; здравоохранение; наука; культура; социально-бытовое обслуживание; торговля, общественное питание. 3 группа - предприятия малого предпринимательства.

Победителям будет присвоено звание "Лучшая организация работ в области охраны труда и социального партнёрства" и вручен Диплом главы города Владивостока. Кроме того, организаторами городского конкурса предусмотрены дополнительные индивидуальные призы победителям.

Информация по организации и проведению конкурса, а также форма заявки и перечни необходимых для участия документов размещены на официальном сайте администрации города Владивостока.

Для участия в городском конкурсе и подачи заявки представителям организаций необходимо обращаться в управление по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации города Владивостока (ул.Пограничная, 12а, тел. 614-444, 614-443, E-mail: [email protected]) в срок не позднее 15 июля 2011 года.

Постановление №884 от 25.04.2011 г.
Об организации и проведении городского конкурса "Лучшая организация работы в области охраны труда и социального партнёрства"

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!