Проезд по улице Героев-Тихоокеанцев во Владивостоке закрывается на три недели

Управление транспорта администрации города Владивостока сообщает об ограничении с 14 часов сегодня, 3 мая, по 25 мая 2011 года сквозного проезд

17:33, 3 мая 2011 Общество
d570f667f93b11fdb20a3a8e8d5415d0.jpg

Управление транспорта администрации города Владивостока сообщает об ограничении с 14 часов сегодня, 3 мая, по 25 мая 2011 года сквозного проезда по улице Героев-Тихоокеанцев.

Это связано с ликвидацией аварийной ситуации на проходящих здесь электрических сетях. Генеральным подрядчиком этих работ является ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания".

На этот период граждане, проживающие в домах от №№20 и 24 по улице Кипарисовой, смогут проехать к ним со стороны площади Окатовой. Граждане, проживающие в домах от №№6 и 14 по улице Кипарисовая, будут проезжать к ним со стороны железнодорожного переезда на улице Героев-Тихоокеанцев.

Движение общественного транспорта в этом районе в указанный период будет осуществляться следующим образом:

маршрут №62 "Маяк - Трудовая": конечная остановка транспорта с "ВСРЗ" переносится на остановку "Памятник Минерам"; маршрут №30 "Бухта Тихая - Окатовая - Бухта Тихая" (по остановкам): "Фрегат" - "Трудовая" - "Памятник Минерам" (разворот) - "Трудовая" - "Запорожская" - "Окатовая" - "Терешковой, 15" и далее по маршруту; маршрут №8 "Луговая - Окатовая - Луговая" (по остановкам): "Фрегат" - "Трудовая" - "Памятник Минерам" (разворот) - "Трудовая" - "Запорожская" - "Окатовая" - "Терешковой, 15" и далее по маршруту.

Жителей этого района и всех участников проходящего здесь дорожного движения просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!