Торжественное шествие, посвящённое празднованию 66-ой годовщины Победы, пройдёт в Советском районе Владивостока

7 мая в Советском районе краевого центра пройдёт торжественное шествие, посвящённое празднованию 66-ой годовщины Победы в Великой Отечеств

17:39, 3 мая 2011 Общество
d570f667f93b11fdb20a3a8e8d5415d0.jpg

7 мая в Советском районе краевого центра пройдёт торжественное шествие, посвящённое празднованию 66-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Парад пройдёт от сквера имени Дениса Давыдова (ул.Русская, 25) до кино-концертного комплекса "Нептун" (ул.Русская, 41).

В праздничном мероприятии примут участие ветераны войны и их семьи, работники предприятий всех форм собственности Советского района, учащиеся школ и курсанты, пройдёт духовой оркестр и боевая техника. После торжественного шествия на площадке около кино-концертного комплекса "Нептун" состоится коленопреклонение. Затем всех участников и гостей ждут показательные выступления военнослужащих, полевая кухня и концертная программа и запуск воздушных шаров.

На время формирования и прохождения колонны участников шествия с 11:30 до 12 часов движение на данном участке будет перекрыто.

Стоит отметить, что 7 мая в 14 часов в парке "Солнышко" (ул.Бородинская, 15б) жителей и гостей Владивостока также ждёт полевая кухня и концертная программа.

На мероприятия приглашаются все желающие.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!