В Приморье заканчивается отопительный сезон

Сезон полностью завершен в пяти тепловых районах из 27 – Надеждинском, Михайловском, Октябрьском, Партизанском, Яковлевском. Здесь перес

14:15, 3 мая 2011 Общество
15dafbc25f4862a1dae308b8bd1c749f.jpg

КГУП «Примтеплоэнерго» заканчивает отопительный сезон на территории края, сообщили в пресс-службе компании. По словам начальника отдела ГО и ЧС Примтеплоэнерго Александра Николаева, согласно решениям глав муниципальных образований, сезон полностью завершен в пяти тепловых районах из 27 – Надеждинском, Михайловском, Октябрьском, Партизанском, Яковлевском. Здесь перестали отапливать и жилье, и объекты соцкультбыта.

Отключен жилой фонд в городах Артеме, Фокино, поселке Пограничном. Для объектов соцкультбыта и здравоохранения отопительный сезон здесь пока продолжается. Напомним, главы муниципальных образований должны дать на отключение социально важных объектов особое распоряжение.

Всего за выходные дни было отключено 219 котельных, т.е. 45 % от общего количества котельных, эксплуатируемых КГУП "Примтеплоэнерго". Теперь предприятие приступает к их ремонту и подготовке к новому отопительному сезону.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!