Новый весенний фестиваль Future Shorts пройдет в кинотеатре «Океан»

Чёрный юмор из пластилина, космическая одиссея из книжной лавки, разумные животные из телевизора — документальное и художественное кин

11:46, 3 мая 2011 Культура
6de4c110ee9e672027afd6d1a6ed48d7.jpg

Фестиваль короткометражного кино Future Shorts, уже хорошо знакомый любителям кино во Владивостоке, вновь приходит во Владивосток. Новая весенняя программа фестиваля «Головоломки» будет показана с 19 по 22 мая в кинотеатре «Океан».

Показы программ Future Shorts давно стали долгожданным праздником для киноманов Владивостока. Четыре раза в год — весной, летом, осенью и зимой — отборщики Future Shorts собирают специальные сезонные программы из самых лучших образцов мирового короткометражного искусства, чтобы дать максимальному числу ценителей кино уникальную возможность прикоснуться ко всему разнообразию короткометражного кино и мультипликации.

В новой весенней программе «Головоломки» 10 фильмов и мультфильмов продолжительностью от 3 до 14 минут. Чёрный юмор из пластилина, космическая одиссея из книжной лавки, разумные животные из телевизора — документальное и художественное кино, мультфильмы и видеоэксперименты — все это в программе Future Shorts «Головоломки».

Общая продолжительность программы 92 минуты. Фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами. Начало сеансов в зале «Меридиан» кинотеатра «Океан» каждый день с 19 по 22 мая в 19:00. Открыта предварительная продажа билетов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!