Во Владивостоке определят «Лидеров 21-го века»

Победитель будет представлять молодежь города на Всероссийском финале

13:15, 28 апреля 2011 Общество
741b452b941d4e3d1c5ead7aaf854a70.jpg

В пятницу, 29 апреля, с 15:00 до 17:30 по местному времени в зале «Джоконда» отеля «Гавань» состоится церемония завершения Владивостокского городского конкурса лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных организаций «ЛИДЕР 21 века», инициированного Администрацией г. Владивостока в рамках одноимённого Всероссийского конкурса.

Как сообщили ИА VladNews в оргкомитете, финальное мероприятие конкурса начнётся с панельной дискуссии молодых лидеров. Далее собравшимся будет продемонстрирован фотофильм о конкурсе. Для напутственного слова молодым лидерам приглашены состоявшиеся лидеры, чьи образы жизни и действия в авторитете у молодёжи. Работу по программе конкурса резюмируют эксперты. Они же публично назовут имена победителя и номинантов конкурса, выбранных на основании рейтингов.

Программа конкурса «ЛИДЕР 21 века» стартовала в марте с.г. В очном этапе конкурса работали 34 молодых активиста, отобранных экспертами Управления по делам молодёжи Администрации г. Владивостока - из 104 заявителей.

Интенсивная работа по программе включала в себя:

24 конкурсанта сертифицированы по программе конкурса «ЛИДЕР 21 века». Победитель будет представлять молодежь Владивостока на Всероссийском финале.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!