Оперативная информация на 27 апреля 2011 года

9:00, 27 апреля 2011 Общество
4e99ec873d2941d05056154432523dc4.jpg

Пожарная обстановка 

За прошедшие сутки в населённых пунктах Приморского края произошло 39 пожаров. Погибло 2 человека. При тушении было задействовано 121 человек личного состава и 35 единиц техники.
В целях недопущения гибели и травматизма людей на пожарах Главное управление МЧС России по Приморскому краю в очередной раз обращается к жителям края с просьбой быть предельно осторожными при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности. 
Паводковая обстановка 
На реках края наблюдаются небольшие колебания уровня воды. Все реки в берегах. Все реки в берегах. Угрозы подтопления населённых пунктов и объектов экономики нет.
Лесопожарная обстановка
По данным Управления лесным хозяйством на территории Приморского края за прошедшие сутки природных пожаров не зарегистрировано. Главное управление МЧС России по Приморскому краю НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ всем жителям и гостям Приморья соблюдать правила пожарной безопасности при уборке садовых и дачных участков. Не оставляйте незатушенные костры. Берегите лес от пожаров. 
Радиационная обстановка
По информации Приморского УГМС на 9.00 (по местному времени) 27 апреля 2011 года радиационный фон на территории Приморского края составляет 14 мкр/час, что ниже допустимых значений.
В Главном управлении МЧС России по Приморскому краю круглосуточно работает «Телефон доверия». Позвонив по телефону 39-99-99, вы сможете получить консультацию специалистов по вопросам пожарной безопасности, гражданской обороны и безопасности на водных объектах, а также можете оставить свое сообщение о неправомерных действиях сотрудников МЧС России.



Пресс-служба Главного управления 
МЧС России по Приморскому краю

Источник: Главное управление МЧС России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!